G. Vogt
Blick auf den Hradschin, links unten signiert: G. Vogt, Öl/Karton, 39 x 52 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
G. Vogt
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |